Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6225

6225
Limit-Preis
160 €

Arthur van Driessche, in der Küche, 1919, Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert, Lichtmaß: 49 x 79 cm, Rahmen: 67 x 94 cm. Altersgemäßer guter Zustand.